Orologio a tempietto in legno ebanizzato, XIX Secolo
quadrante smaltato con numeri arabi, applicazioni di bronzi dorati, cm 28x18x48 (difetti)
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016