Pendola da tavolo in tartaruga con applicazioni di bronzi dorati, XIX secolo
quadrante dorato con numerazione romana in blu smaltata, cm 20x10x37
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016