Ribalta interamente lastronata ed intarsiata, XVIII-XIX secolo
fronte a tre cassetti centrati da decoro di grifoni e paesaggio entro riserva circolare, calatoia che cela cassettini e vano a giorno centrale, cm 127x53x99
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016