Scrivania lastronata ed intarsiata a decori geometrici, XIX secolo
due ante alla base, tre cassetti sulla fascia, cm 136x53x79
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016