Scuola Napoletana della fine del XVIII secolo Ritratto del Cavalier Giuseppe Tauares maresciallo di sua maestà siciliano [..]
olio su tela, cm 97x73
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016