Tavolino da centro in mogano con piano in marmo, XIX-XX secolo
piano intarsiato con figure classiche e bordo a motivo a greca, diametro cm 90, altezza cm 70
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016