Tavolino da centro in mogano con piano lobato. Inghilterra XIX secolo
fusto a colonna terminantecon tre piedi arcuati ed intagliati, cm 76x73
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016