Tavolo da gioco a libro interamente lastronato, XVIII-XIX secolo
un cassettino sulla fascia, alte gambe troncopiramidali, cm 97x39x76
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016