Vassoio ovale in porcellana policroma, Cerreto XIX secolo
decori floreali su tesa e al centro del cavetto, cm 30,5x24
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016