Vetrinetta Napoleone III ad un’anta lastronata ed intarsiata, XIX secolo
applicazioni di bronzi dorati sui montanti, cm 79x31x104
Asta a tempo 282
Asta a Tempo Antiquariato
gio 15 - ven 30 Settembre 2016