Coppia di grandi cani di Pho in terracotta invetriata a smalto giallo, Cina, inizio XX secolo
cm 46x57 (rotture)
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016