Coppia di pannelli in legno con intarsi in avorio raffiguranti fiori e volatili, Giappone, fine XIX secolo
cm 61x39
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016