Coppia di piccole potiches con coperchio in porcellana bianca e blu con raffigurazione di personaggi che giocano, Cina, [..]
h cm 21
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte