Coppia di potiches con coperchio in porcellana a smalti policromi nei toni della Famiglia Verde, Cina, Dinastia Qing, XIX [..]
h cm 42 (rotture e difetti)
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016