Coppia di potiches in porcellana a smalti policromi con personaggi ed iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 28 (rotture)
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016