Coppia di vasi in metallo smaltato con decoro floreale e dettagli a rilievo, Giappone, XIX secolo
h cm 20,5 (difetti)
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016