Coppia di vasi in porcellana a smalti policromi con Geishe e dignitari entro riserve sorretti da alzate in legno con base in marmo, Giappone, XIX secolo
Coppia di vasi in porcellana a smalti policromi con Geishe e dignitari entro riserve sorretti da alzate in legno con base [..]
h cm 62x28
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016