Dipinto su carta di riso raffigurante dignitario con iscrizioni e firmato sul retro, Cina, inizio XX secolo
cm 177x95
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016