Due ciotole in porcellana a smalti policromi con decoro di farfalle, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
diam cm 19, h cm 10
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016