Due personaggi scolpiti in avorio, Guanyin e pescatore, Cina, inizio XX secolo
h cm 21 e cm 23,5
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte