Due personaggi scolpiti in giada bianca, una viandante ed un saggio con bastone, Cina, XX secolo
h cm 5 e cm 6,5
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte