Due vasi diversi in porcellana a smalti policromi, Cina, Dinastia Qing, inizio XX secolo
h cm 57,5 e cm 59
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016