Grande figura di Guanyin in legno laccato e dorato eretta su fiore di loto, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 160
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016