Grande piatto in porcellana Imari con decooi paesaggistico e quattro ramages, Giappone, XVIII secolo
diam cm 39 (rotture e restauri)
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016