Gruppo di quattro piatti in porcellana Imari e a smalti policromi, Cina/Giappone, XIX secolo
diam da cm 21 a cm 23 (difetti e rotture)
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016