Scultura in avorio patinato con segni di doratura raffigurante saggio con bastone, Cina, Dinastia Ming, XVII secolo
h cm 17,5
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016