Stipo in legno con intarsi in madreperla a soggetto naturalistico, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 33x38x26
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016