Tavolino in legno laccato contenente oggetti da ricamo in avorio, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
cm 65x44x72
Asta a tempo 283
Arte Orientale - Asta Online
mer 7 - mar 20 Dicembre 2016