Questa asta (285)

Argenti - Asta Online Asta   285

Lun 28 Novembre / Gio 8 Dicembre 2016
Argenti - Asta Online
Asta a tempo

Argenti - Asta Online

Asta a Tempo
Una selezione di argenti provenienti da affidamenti privati
Totale Venduto 29.400,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 182  di 182 LOTTI
profilo mistilineo con decori floreali, gr. 450 circa, cm 24x8
Cestino traforato in argento, XX secolo
venduto € 200,00
diametri da cm 12 a cm 18,5, gr. 1170
Lotto di due oggetti in argento, inizio XX secolo
Reliquiario in argento sbalzato, XVIII secolo
Lampada votiva in argento, XIX-XX secolo
monogramma CV con corona e data 3-1-1899, cm 14, contenente chiodo in ferro forgiato
Alzatina in argento, Francia, Odiot Paris
venduto € 160,00
1 - 182  di 182 LOTTI