Centrotavola ovale biansato in argento sbalzato, XIX secolo
decori a motivo di vite ed uva, cm 34x21x6,5, gr. 220 circa
Asta a tempo 285
Argenti - Asta Online
lun 28 Novembre - gio 8 Dicembre 2016