Contenitore in argento sbalzato a pellacce a forma di cornucopia, Italia XIX-XX secolo
monogramma CV con corona e data 3-1-1899, cm 14, contenente chiodo in ferro forgiato
Asta a tempo 285
Argenti - Asta Online
lun 28 Novembre - gio 8 Dicembre 2016