167

Scultura in argento raffigurante la Lanterna di Genova, Milano XX secolo

€ 200,00 / 250,00
Stima

basamento in marmo nero. Punzoni entro losanga con simbolo del fascio, altezza, esclusa la base, cm 20,5Peso gr 500 circa
Asta a tempo 285

Argenti - Asta Online

lun 28 Novembre - gio 8 Dicembre 2016