Bacile in argento sbalzato e cesellato, Napoli, XVIII secolo, marchi dell'orefice e del console non identificati
corpo ovale sagomato con fascia a larghe baccellature e bordo nervato
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00