Boccale in argento Sterling fuso, sbalzato e cesellato, Londra, 1776, argentiere John Deacon
corpo decorato con motivi a pampini e uvaaltezza cm 16, gr 500
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00