Boccale in argento Sterling fuso, sbalzato e cesellato, Londra, 1761, argentieri Thos. Whipham & Chas Wright
corpo decorato a volute e fiori, presa a volutagr. 315, altezza cm 12
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00