Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato, Ausburg 1809, argentiere MO
elegante foggia neoclassica con fusto a colonna rastremata e festoni applicati poggiante su base a plinto quadratogr. 560, altezza cm 19
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00