Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato, Roma, XVIII secolo, bollo camerale e altro consunto
base circolare sagomata e gradinata, fusto sagomato e costolatogr. 605, altezza cm 21
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00