Due portasigarette in argento fuso, sbalzato e cesellato, Italia XX secolo, argentiere Mario Bucellati
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00