Insieme di una conchiglia in argento ed argento dorato, cesellata a mano, di modello settecentesco, argentiere Stefani, [..]
nel lotto anche una conchiglia con tre sostegni di forma ferini in metallo doratouna gr. 130, cm 14,5x10; l'altra (no argento) cm 10x10x5