250

Insieme di una conchiglia in argento ed argento dorato, cesellata a mano, di modello settecentesco, argentiere Stefani, Bologna XX secolo

€ 150,00 / 200,00
Stima

Insieme di una conchiglia in argento ed argento dorato, cesellata a mano, di modello settecentesco, argentiere Stefani, [..]

nel lotto anche una conchiglia con tre sostegni di forma ferini in metallo doratouna gr. 130, cm 14,5x10; l'altra (no argento) cm 10x10x5
Asta Live 287

Argenti da Collezione

gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00