Lattiera in argento fuso, cesellato, sbalzato e dorato con manico in avorio, Germania Ausburg (?), XIX-XX secolo, bolli camerali e dell’argentiere di difficile lettura
Lattiera in argento fuso, cesellato, sbalzato e dorato con manico in avorio, Germania Ausburg (?), XIX-XX secolo, bolli [..]
gr. 250, altezza cm 14,5
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00