Piatto argento smalti policromi e pietre dure, argentiere Stefani Bologna, XX secolo
Iscrizione Libero navigatore ale Stefani 199 esemplari n. 54
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00