Piatto con coperchio, forma ovale, bordo smerlato, presa tornita in avorio e a festoni incisi, bolli della città di San Pietroburgo con 1796, probabile XX secolo
Piatto con coperchio, forma ovale, bordo smerlato, presa tornita in avorio e a festoni incisi, bolli della città di San [..]
gr. 500, cm 19x16x12
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00