Piccola trousse porta profumi in metallo dorato, oro e smalti policromi. Inghilterra (Battersea?) XIX secolo
forma troncopiramidale con decori entro riserve dorate su fondo bianco raffiguranti scene agrestialtezza cm 7
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00