Scatola in argento sbalzato, fuso e cesellato con serratura, Austria XIX secolo, Vienna, bolli in uso dal 1867, argentiere [..]
corpo rettangolare liscio poggiante su piedini ferini e serratura con boccachiave sagomatogr. 545, cm 14,5x10x10
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00