Scatola tabacchiera ovale in argento sbalzato e cesellato, Germania, Ausburg (?), XVIII-XIX secolo
forma ovale con sul coperchio rappresentazione di banchetto all’apertogr. 140, cm 12x7
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00