Servito in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato composto da tre pezzi, Vienna 1865 (?), argentiere TS entro rettang [..]
corpo globulare poggiante su piedini a ricciolo ed anse con teste equine. eleganti incisioni parzialmente dorate, volute e riserve con al centro arme della famiglia Beck Peccozgr. 910, altezze cm 15, cm 14 e cm 12,5