Smoccolatoio in argento fuso, sbalzato e cesellato, punzoni del saggiatore FP con leone e dell'argentiere G.B, Venezia ultimo [..]
composto da forbice taglia stoppino e vassoietto sagomato con presa a voluta traforata e bordo decorato a baccellaturagr. 125, cm 22x7,5