Tabacchiera in avorio con miniatura, Francia XIX-XX secolo
tabacchiera circolare in avorio tornito e miniatura raffigurante figura femminile su pergamena firmata Dumordcm 9x9x4
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00