Tankard in argento Sterling fuso, sbalzato e cesellato, Londra, 1841, argentiere BS
corpo decorato a scene agresti con armenti e alberi.gr. 865, altezza cm 21,5
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00