Tre piatti da portata in argento sbalzato e cesellato di cui uno con prolunga, Germania fine XIX secolo
forma ovale con bordo mistilineo nervato, sulla tesa arme della famiglia Beck Pecozgr. 5930, cm 47x27 e cm 50x32
incisione con data 8 august 1892
Asta Live 287
Argenti da Collezione
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 15:00